Наименование: ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23.01.2015 г. № 33\1 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Суворовского сельсовета Предгорного района Ставропольского края №577 от 18.11.2013года «Об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг администрацией муниципального образования суворовского сельсовета Предгорного района Ставропольского края»
Дата: 23.01.2015
Уровень документа: Местный
Тип документа: Основной
Статус действия: Действующий

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СУВОРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПРЕДГОРНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

23.01.2015   г.                ст. Суворовская                                     № 33\1

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131–ФЗ   «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в  целях повышения качества предоставления муниципальных услуг и в соответствии с Уставом муниципального образования Суворовского сельсовета Предгорного района Ставропольского края, администрация муниципального образования Суворовского  сельсовета Предгорного района Ставропольского края.

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.В постановлении администрации муниципального образования Суворовского сельсовета Предгорного района Ставропольского края №577 от 18.11.2013года «Об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг администрацией муниципального образования Суворовского сельсовета Предгорного района Ставропольского края» пункт 1.1. «Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства, а также на ввод объектов в эксплуатацию»  и приложение №1 признать утратившими силу .

2.Контроль  за    выполнением   настоящего   постановления возлагаю на  себя.

3.Обнародовать настоящее постановление путем его размещения на официальном сайте администрации муниципального образования Суворовского  сельсовета Предгорного района Ставропольского края.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Суворовского сельсовета

Предгорного района

Ставропольского края                                                              Э.А. Леонов