25-летний юбилей Суворовского станичного казачьего общества !!!

казак

25-летний юбилей

Суворовского станичного казачьего общества

В многогранной истории Российского государства казачество играло особую роль. Они заселяли окраины государства и защищали их от внешних врагов.

Патриотизм, верное служение Отечеству, своеобразная культура, общинное землепользование – все это составляет лучшие традиции данного сословия.

Именно на возрождение этих традиций и направлена деятельность возникших 25 лет тому назад объединений потомков казаков.

07 августа 2016 года в Доме культуры ст. Суворовской состоялись праздничные мероприятия, посвященные празднованию 25- летнего юбилея Суворовского станичного казачьего общества.

Гостей праздника встречали девушки в костюмах казачек с хлебом-солью и с чаркой. Казачий хор встречал гостей песней «Ставропольский край».

Достойнейшие граждане станицы были награждены благодарственными письмами, грамотами и памятными подарками!

казак1 казак2 казак3 казак4 казак5 казак6 казак7 казак8 казак9 казак10 казак11 казак12 казак13 казак14 казак15 казак16 казак17 казак18 казак19