ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ БАТЛ «ТАНЦУЙ РАДИ ЖИЗНИ»

htmlimage (1)

24 июня 2016 года в третий раз состоялся традиционный танцевальный батл «Танцуй ради жизни», посвященный Международному дню борьбы с наркоманией и оборотом наркотиков. Мероприятие несет в себе благую цель — пропаганду здорового образа жизни. Организаторы постарались сделать его настолько оригинальным и незабываемым, чтобы участники действительно почувствовали, насколько это интересно и правильно — заниматься своим любимым увлечением. Важно не оступиться и не связывать свою жизнь с вредными привычками, а заниматься творчеством и любимым делом, жить здоровой и полной радости жизнью.

Организаторы батла — отдел культуры Предгорного муниципального района и Центр досуга и творчества «Предгорье».

Представило команду «Супер Мега» с композицией «Микс Дэнс» МКУК «СКЦМО Суворовского сельсовета».

Впервые со сцены в Предгорном районе был показан такой танцевальный жанр, как чирлидинг, победителем в нем стал наш коллектив:

Асанова Дарья

Годунова Надежда

Михайлова Валерия

Салогорова Елизавета

Демирчева Элина

Асанова Валерия

Гетманова Ангелина

Руководитель – Асанова Людмила Викторовна

htmlimage (4) htmlimage (3) htmlimage (2)htmlimage (5)